Доверительное управление М. Ситнянского

true-Spryt

03.07.2018 14:47

Нормально! Так победим! Сегодня написал уже один чувак, который ранее мне на полгода деньги в долг давал, заинтересовался моим предложением по доверительному управлению. Говорит, что начинает искать деньги, к 10 июля хочет собрать 4 000 рублей. Есть мозг у парня, соображает что к чему! =) Жаль, что пока он только один. Понимает, что отдать 4 000 Ситнянскому под 0-12% в неделю — это гораздо лучше, чем отдать их в банк под 10% в год =))
Держись, Ситня, скоро тебе тоже задоначу, то есть проинвестирую. Недавно как раз выплата с Адсенса была. Хотел на акции потратить, но тут дело куда важнее.

true-Spryt

03.07.2018 14:50

К тому же, давно уже ходит инфа про то, что в 2018-2019 годах экономика Россиюшки может испустить последний дух, и все, кто держит свои деньги в банках, будут плакать кровавыми слезами, ибо там всё обнулится, а банки объявят себя банкротами. Такое уже было, мои родители в молодости это проходили, к примеру =). Вот вам и «гарантии», и «стабильность», и «юридические договора». Всем этим можно подтереться и оно не стоит даже бумаги, на которой написано.

А что дает Ситнянский? А Ситнянский дает только Слово. Что, доверив мне деньги, вы будете иметь с них профит 0-12% в неделю.

true-Spryt

03.07.2018 14:51

Почему Ситень не хочет просто торговать на Bitfinex с margin buy/sell? И просить никого не надо.

true-Spryt

03.07.2018 18:18

Беспроигрышный вариант! И полное отсутствие рисков. Потому что я как истинный самец, все риски и ответственность взял на себя. 
Рекомендую вкладывать, очень надежная инвестиция, надежнее только Арбакоин.

true-Spryt

04.07.2018 16:18

Пойду спать, завтра важный день. Сегодня еще один человек обозначился, который собирается доверить мне в управление солидную сумму денег. На завтра с ним договорились о заключении сотрудничества. Через неделю — еще один подтянется, на 4 000. Ну а там может еще и третий, четвертый, пятый, десятый нарисуется… Дело-то выгодное очень и беспроигрышное. Два человека уже это осознали, остальные пока спят. Но когда эти два человека свои первые 50% за месяц заработают, то и другие подтягиваться начнут.
Задонатил Ситняку "солидную" сумму в 20к, пусть поиграется. Когда сольет, будет отдавать натурой.

true-Spryt

04.07.2018 17:46

Сириусли, скажите ему чтоб он попробовал торговать на любой бирже с margin trade / leverage. Так он хоть только свои деньги просрет, а не будет еще и в долгу у инвесторов.

Хьюзер

06.07.2018 23:03

Надо быть реально умственно отсталым чтобы в него инвестировать

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме