Мистера бабло удалили?

Mrbablo

03.09.2018 06:56

Админ удалил мой блог из ридера хотя сам недавно просил писать больше про бали. теперь видать нихуя не будет новых постов

М Ситнянский

30.09.2018 08:15

— Ебаная Пидарашка… — Думал я, размышляя о нелегкой участи своего бати. — Узаконили бы эвтаназию, да вычистили бы умы людей от всего этого христианско-православного мракобесия, запрещающего самоубийство. И всё бы было намного лучше в стране. Достигал бы старый человек возраста, в котором становился бы неспособен позаботиться о себе сам — и шел бы на эвтаназию. И ему хорошо, жизнь по-человечески бы заканчивал, достойно. И родственников бы своих не мучил! Что самое главное! Почему старые овощи должны мучить и портить жизнь молодым?! Старые должны умирать. А молодые должны жить. Таков закон природы. Жестко, но очень целесообразно. Я бы, допустим, никогда не стал вот так сюсюкаться со своими родителями в старости. Да, тема неприятная, согласен. И когда мы с родителями ее изредка обсуждаем, я им прямо так и советую: не доживать до такого возраста, когда они станут нуждаться в уходе. Это мой им, очень добрый и очень дружеский, кстати, совет. Однако, они почему-то всегда на него очень обижаются и думают, что я шучу. Хотя я с такими вещами никогда не шучу.

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме