Фриланс.ру

М Ситнянский

30.09.2018 08:21

Эгегей ребята, повеселили меня, поверили, а зря. Разумеется, передумал насчет устройства на работу грузчиком за 20 000 и выхода на склад в этот вторник — это была первоапрельская шутка. Просто я опубликовал ее немного с запозданием =)

Пока что, до 1 ноября, у меня деньги еще есть. А из финансового дерьма я принял решение вылезти с помощью сайта фриланс.ру. Опыт работы там у меня уже был в 2014 году, меня всё устраивает. Оплачу на днях PRO-аккаунт (1 200 рублей) и у меня будет месяц на то, чтобы найти там какую-нибудь дешевую неквалифицированную работу. Работы там много, поэтому найду без проблем. Что-нибудь типа контент-менеджера для пополнения сайтов. Ничего выше 70-100 рублей в час мне там не светит, конечно, но меня в нынешней ситуации устроят и такие заработки. Если работать в день по 4-5 часов, можно делать около 400 рублей в день. Это примерно 12 000 в месяц. Эта сумма практически полностью покроет все расходы на жизнь, которые у меня имеются:

— на девок (6 500 — 7 000 в месяц)
— на еду (6 500 — 7 000 в месяц)
— на фитнес (1 300 в месяц)

Сходил к индивидуалке, впервые почувствовал ощущения от анального секса, ну почти =)
Ира в последние минуты перед оргазмом засовывает пальчик в попу =) весьма глубоко и делает им массажик простатки.

На прощание Ира приготовила мне зеленого чаю, помогла помыть спину в душе, а когда я вышел из душа и начал одеваться — то и дело постоянно поглядывала на мой член и выглядела при этом совершенно счастливой и радостной =). Но ничего не сказала =). По всей видимости, как я сам понял это по ее реакции, у девушки сегодня праздник и я рад за неё — хоть раз в жизни увидела нормальный член и будет чем похвастаться перед подругами

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме