Почему я ушёл из майнинга

Дмитрий Красноруцкий +17

18.10.2018 22:24

Как многие уже догадались я ушёл из майнинга. У меня остались 2 фермы, которые майнят у родителей жены на балконе. А все остальные фермы я просто распродал.
Причины выхода из майнинга?!
Майнинг по-прежнему очень выгоден. Но вся проблема в количестве ресурсов. Не имеет смысла майнить имея даже 10 ферм. Это всё детский лепет.
10 ферм будут стоить 2 миллиона рублей и будут майнить в день. где  то 3000 рублей чистыми.
Но с картами очень много проблем. За ними нужно постоянно следить. Но это ещё полбеды. Всегда встаёт вопрос — Где размещать фермы?!
Если снимать квартиру, то квартира выдержит максимум 8 ферм. Сама квартира будет стоить 15 000 рублей в месяц.
Если снимать не  квартиру, а подсобное помещение,  то нужна охрана. Только не нужно мне говорить о том, что можно разместить фермы  в гараже, на даче. Оборудование дорогостоящее и очень часто его воруют.
Нужна охрана или какие то другие методы безопасности.
В общем то фермы где то нужно размещать и это существенные расходы. С майнинга сейчас капают итак копейки, а если сюда записать ещё расходы на аренду квартиры, то вообще пиздецон будет с доходом.
Но даже с учётом этих расходов получается хороший доход по сравнению с каким либовидом бизнеса.
Вся проблема в том, что тут нужно иметь минимум 5000 карт. А с 8 картами ты идёшь нахуй.

Ну допустим будет у вас 80 карт и 10 ферм. И сколько будет капать бабла? 3000 рублей в сутки?! А в месяц 90 тысяч рублей.
Знаете, можно просто работать в офисе и получать такую зарплату.
Причём чтобы вот эти 80 карт купить нужно где то 2 ляма рублей с учётом покупки другого оборудования(блоки питания, материнские платы, ссд,..)
А так у вас стоит одна ферма на 8 карт и будет стоят она у вас вечно. Не купите вы 5000 карт. Просто не купите. Не намайните вы столько денег.
Можно говорить о перспективах, что нужно потехоньку. Нихуя тут неполучится потихоньку. Нужно или 5000 карт или вообще этим не заниматься.

В общем то я распродал почти все свои фермы.
Разумеется не просто так распродал. Нужно было куда то уходить. И ушёл в Арбитраж криптовалюты.
Подробно об этом написано тут, тут и тут.
Понимаете, я на этом Арбитраже поднимаю 50-70% в день. Ну нахуй мне эти копейки с майнинга?!  Ну нахуй мне постоянно следить за этими фермами, когда я нашёл просто канал куда лить, купил скорость и получил за день 70%.
Ребята, ну нереально с такими маленькими объёмами идти в майнинг. НУ НЕРЕАЛЬНО. 
Ебать, это ебанное копьё.
Сука, я на этом арбитраже зарабатываю в день как если бы у меня стояло 34 фермы и майнят эту сумму они НЕДЕЛЮ.

В общем то я вышел из майнинга. Далее на этом сайте я буду писать про Арбитраж крипты. Ну, а если хотите зарабатывать как я в приват клубе, то вам сюда.

oleg80 -2

10.06.2019 17:58

куда сюда, ссылки ж нет

Arbaiten +6

11.06.2019 09:29

Долбоеб эта оферта давно неактуальна. Набери в гугле блог Арбайтена, там у меня всегда есть более свежие темы.

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме