Лучшие криптовалюты для инвестиций

Юзер228

08.11.2018 21:02

Постим сюда лучшие криптовалюты для инвестиций в 2к18.

RainbowCoin (LGBT) - коин для геев. 

М Ситнянский

09.11.2018 19:09

Сегодня приснилось, как абсолютно голый Спрут делал глубокие приседы над моим лицом =) С утра по-быстрому вздрочнул на трансушек и сразу пошел смотреть на биржу — как там мои любимые альты LOOM и PPT.

Сегодня уже в плюсе на целых 2%, мечтаю, как я скоро поеду к Спруту и трансушкам в Тай, они же там уже заждались своего любимого секси-мена.

Лучшие альты для инвестиций в 2018 году это LOOM и PPT, второй это почти как авиа-код Паттайи. Можно делать до 25% в неделю, в плюс или минус.

М Ситнянский

09.11.2018 19:15

Так как я верю в вещие сны, я считаю, что скоро моя мечта сбудется. Открыл Книгу Перемен, выпала триграмма Мечты — означает, что скоро сбудется моя мечта всей прошлой жизни. Как максимум, поеду в Тай на следующий День рождения.

LOOM сейчас ходит волнами, только успевай покупать и продавать, как настоящая акула криптотрейдинга. LOOM как абсолютно голая фитоняшка, которая делает глубокие приседы и снова встает.

В следующем месяце одолжу у матери еще 3000 рублей, положу на биржу. Все равно ей некуда пенсию девать, опять потратит на какую-то ерунду.

Дровосекс

09.11.2018 23:32

Точно! Лучшая инвестиция - пенсия родителей. Им то она без надобности. А мы в лом уложимся.)

М Ситнянский

10.11.2018 20:45

Точно! Лучшая инвестиция - пенсия родителей. Им то она без надобности. А мы в лом уложимся.)
Ну а зачем этим совкам пенсия? Почему они не могут оплатить мне пакетный тур в Таиланд, ну или хотя бы поход по девкам 1-2 раза в неделю?

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме