Запускаю новый членедж

Sprytru

06.01.2019 13:52

Привет, нищеброды, с вами непотопляемый Срутэлло.

Как вы знаете, работать нужно не 8 часов, а головой (в моём случае - ртом). Поэтому я запускаю новый членедж - наработать ртом 100 часов. Ознакомиться с моим первым оральным опытом можете здесь: http://cast.spryt.ru/

Как я уже не раз говорил, вы грязь подноготная и будете жрать любое говно которое я вам скажу, а наговорил я уже на 5 подкастов - со, шат ап, лисен энд энджой, сириусли!

MaxBet

11.01.2019 17:05

ты чемпион по боевому сосамбо?!

М Ситнянский

13.01.2019 22:07

Скорее бы нас всех захватили США, Германия и НАТО. Я даже перейду на сторону врага, чтобы убивать российское быдло =)). Тогда после войны у меня будет пенсия ветерана в 3000 евро, пособие по безработице в 3000 евро и компенсации от путлеровского режима. Заживем все богато, буду ходить по девчатам с членами по 3 раза в день и питаться красной икрой, ммм...

Поскорее бы свергли эту путлеровскую мразь, отменили позорный праздник 9 мая и развалили Россию как территориальное образование =)). Думаю, в 2019 этого пока не случится, но через пару-тройку лет — уж точно =).

Тогда как раз биток сделает 100 иксов, и Михаил Ситнянский станет настоящим королем жизни и примером для подражания =).

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме