С Новым 2019-ым! =)

М Ситнянский

07.01.2019 21:38

В половину третьего ночи я, выжатый до последней капли =), вышел из салона. А спустя полчаса уже припарковался возле своего дома, вылез из своей шикарной белой Volvo с салоном из белой кожи и направился к подъезду. Странное дело — к автомобилям всю жизнь был равнодушен, а тут подумал — а почему бы и не купить, если деньги лишние имеются? Ведь автомобиль — это еще одна частичка Свободы, это как еще одна составляющая жизни Свободного человека. В любое время можно выйти из дома и направиться куда угодно — особенно удобная штука ночью. Такси? Да, конечно, я могу позволить себе кататься на такси хоть каждый день. Причем, не на каких-нибудь там сраных UBER эконом-класса, а на нормальных такси класса премиум. Но зачем? Когда можно купить авто самому и иметь полную свободу действий?

Читать далее: http://blog.seventeenzero.name/life/s-novym-2019.html

Моя комната

Дровосекс

11.01.2019 11:38

Похвастайся квартирой то.

Mrbablo

11.01.2019 14:41

хата гуд,завидуем

М Ситнянский

11.01.2019 22:29

Я снял с себя обувь, куртку, и прошел на свою уютную кухню. Аэрогриль, мультиварка, дорогая посуда… Да… всё-таки, хотя бы что-то хорошее было в моей жизни с родителями — за последний год или полтора я научился у мамы очень хорошо и вкусно готовить. Даже сейчас, когда у меня есть деньги для того чтобы каждый день кушать в ресторанах, я стараюсь всё-таки готовить себе еду сам. Потому что мне это интересно, это мое хобби =). Как вспомню сейчас, что я жрал до 2016-го года, так прям в дрожь бросает. Каким же СКОТОМ я был, так ведь даже собаки не питаются…

Моя кухня

С этой мыслью я распахнул холодильник и стал искать там, среди богатого разнообразия вкуснейшей еды, греческий салат и куриные крылышки в китайском соусе с рисом, которые приготовил себе накануне днем. Ага, а вот и они! А теперь бы выбрать, с каким соусом сегодня покушать. Всего у меня соусов около десяти штук, и выбор, как всегда, мучителен =). Ладно, возьму-ка Calve сливочно-чесночный!

М Ситнянский

11.01.2019 22:34

На этом всё. С Наступающим 2019-ым Годом! =) Меньше недели уже осталось! На днях пойду закупаться в ОКЕЙ, хочу состряпать себе МЕГАОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ новогодний стол! И уже пригласил к себе на эту волшебную ночь парочку хорошо знакомых трансушек. Буду угощать их своими вкусностями =). Надеюсь, они тоже угостят меня — своими =)))

Mrbablo

12.01.2019 18:51

кушаешь как бог. соусы царские

М Ситнянский

12.01.2019 22:01

Сегодня перед сном читал блог Спрута, так всю ночь снился Андрей, делающий приседы над моим лицом и угощающий меня своими вкусностями =))) Проснулся со стояком, помассировал простатку вибратором и подрочил на трансушек с волосатыми яйцами, ммм... Дрочка вышла просто ОТМЕННАЯ, ребята, просто отменная! =) Поставил себе 5- за эту дрочку, а ведь я редко ставлю себе больше четверки.

Сейчас сходил в ОКЕЙ, купил свой любимый кефир, ммм... А ведь кефир похож на сперму трансушек, причем, по моим наблюдениям, увеличивает количество спермы при дрочке, если не дрочить больше пяти раз за день =).

Поскорее бы на нас немцы напали на танках. Перейду на их сторону и буду уничтожать ватников пачками =). Хотя в повзрослел и понял, что лучше буду отсиживаться в родительской квартире и косить от призыва, буду есть мамкины пирожки и дрочить как обычно =).

Дровосекс

13.01.2019 20:26

Гыгыгы, зачёт.)

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме