Что тупорылые совки должны были делать, вместо того чтобы воевать =)

М Ситнянский

10.01.2019 22:23

Надеюсь, в будущем праздник 9 мая будет признан позором. Потому что:

9 мая — это день, когда Советский Фашизм победил Немецкий Фашизм.

Кстати, ватнички. Ответьте на один вопрос (не мне, себе ответьте). В августе 1945 года США сбросила на Японию две атомные бомбы. Берлин был взят совками весной 1945-го. Так какого хуя вы называете себя «спасителями Европы от фашизма» и верите в тот бред, что если бы не СССР, то Германия бы всех победила? Если бы совки по приказу своего усатого кумира спешно не закидали своими трупами Германию и не обрушились на неё зерграшем — всего через 3-4 месяца прилетели бы бомбардировщики США и абсолютно не понеся никаких потерь (даже ОДНОГО солдата бы не потеряли), разъебали бы Берлин «в радиоактивный пепел».

Так что, угомонитесь: никакой «судьбы мира» ваши прадеды с их сраными ППШ и ржавыми Т-34 не решали. Судьбу Второй Мировой решила именно Америка, которая первой изобрела атомную бомбу. После испытания которой на двух известных японских полигонах и наступило окончание Второй Мировой Войны — в августе 1945 года.

М Ситнянский

10.01.2019 22:25

http://archive.li/f6rtP
День, когда успешные люди ОТСОСАЛИ у таких как я, настал

Поэтому мой выбор уже сделан и с завтрашнего дня я потихоньку начинаю собирать информацию по эмиграции в США и начинаю изучать английский. Я буду жить в стране, которую обожал с детства. Ну а с Россией я решил покончить раз и навсегда. Нет больше сил терпеть всё это и выживать в этом говнище. Каждый день проживать в ненависти к этой стране и к этому народу. Самое мудрое решение — это оставить Пидарашку и всех ее патриотов дальше бултыхаться в этом дерьме (ведь им это нравится), а самому уехать. Так будет лучше и тебе самому (ты покинешь страну и общество, которые ненавидишь), и патриотам, по мнению которых Рассеюшка только станет величавее и могучее, если из нее уедет вся леберестическая мразь и дерьмократы.

М Ситнянский

11.01.2019 01:03

На этом усё. У меня много важных дел. Напоследок, пара фоток красивых девчонок с членами! Хоть что-то у меня в этой статье для тебя, колхозник, будет приятное! =)

(Источник: http://blog.seventeenzero.name/life/russkie-dinozavry.html)

Mrbablo

11.01.2019 07:25

давно пора. я третий год гринку не могу выиграть. сразу может не получитьсяМ Ситнянский,

М Ситнянский

11.01.2019 13:55

Что там осквернять? Наши деды были обыкновенными рабами. Потому что нормальные деды, будь они людьми достойными, после взятия Берлина развернули бы все свои силы на Москву, подняли бы на вилы и заживо выпотрошили на Красной Площади Сталиных, Бериев, Ежовых, комиссаров НКВД и всю прочую большевистскую падаль — так как они абсолютно ничем от Гитлера и фашистов не отличались, и были даже намного хуже и страшнее (Гитлер и фашисты, по крайней мере, не уничтожали свой собственный народ, так что по сравнению со Сталиным и коммунистами — они просто Святые).

М Ситнянский

11.01.2019 13:56

Мой прадед-разведчик, допустим, был человеком достойным и умным, он всё понимал. Понимал, что Сталин и краснопузая коммунистическая мразота — это намного хуже Рейха и Гитлера, правда у него не хватило ума перейти на сторону Вермахта тихо и скрытно, как это сделал бы на его месте я, а вместо этого начал агитировать тупых совков, за что они на него и настучали, потому что кроме как стучать, писать доносы друг на друга и раскулачивать успешных людей, отбирая у них всё заработанное честным трудом, совковые краснопузые мрази больше ничего не умели.

Лично для меня истинные, настоящие герои ВОВ — это РОА, армия Власова. Те русские, кто ДОБРОВОЛЬНО сражался на стороне немцев, кто был настоящим патриотом своей страны и хотел освободить русскую землю от большевистской коммунистической мрази. Да, они оказались расходным материалом немцев, такова уж была их трагическая судьба. Но по крайней мере, эти люди достойны уважения — они сражались за какие-то высокие идеалы, они хотели очистить Россию от Красной Чумы, которая по роковой ошибке истории захватила страну в 1917 году, они хотели счастья и свободы себе и своим детям.

А те, кого сейчас принято называть «нашими дедами» — сражались за то, чтобы после окончания войны гнить в сталинских лагерях, жить в рабстве, и своим детям и внукам завещать рабскую жизнь на долгие десятки, если не сотни лет. Свою задачу «наши деды», собственно, выполнили на УРА — в этом можно убедиться, выглянув за окно. Как говорится, «спасибо деду за Победу», «можем повторить».

Так что, не смешите меня… Какого там они достойны уважения… Это были обыкновенные рабы, трусливые и безмолвные, позволившие себя ебать как угодно, уничтожать миллионами в лагерях и издеваться над своими детьми и внуками. И их потомки, современные россияне — точно такие же. Теперь у них вот даже и свой новый Сталин есть — после четвертого срока выберут, наверное, на пожизненное царствие, а когда сдохнет — будут друг-друга на Красной Площади ногами насмерть затаптывать, чтобы только к гробу своего Великого Вождя прикоснуться =)

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме