Если представить себе ситуацию, что на Пидарашку нападут НАТО и США, что стану делать я?

М Ситнянский

10.01.2019 22:30

Если представить себе ситуацию, что на Пидарашку нападут НАТО и США, что стану делать я?

Я разрывался между двумя ответами:

1. Спрятаться и отсидеться, пока путлеровское быдло, которое будет сражаться «за Родину», не закидают белым фосфором, не зальют напалмом, и не закатают Абрамсами.

2. Поступить героически и при первой возможности перейти на сторону НАТО и США. Чтобы помогать им закатывать российскую путлеровскую мразоту, ибо ни один нормальный и здравомыслящий россиянин в этой войне на стороне России воевать не будет. Поэтому моя совесть была бы чиста, а всех убитых мною ватников мне было бы абсолютно не жалко: место мрази — на кладбище.

Теперь, спустя пару лет, многое изменилось в сознании. Я повзрослел. И теперь для меня ответ на этот вопрос очевиден — отсиживаться я, скорее всего, не стану, а лучше предприму попытку перейти на сторону врага. Хотя, конечно же, слово «враг» тут надо брать в кавычки. Ибо те, кто захочет уничтожить Россию (как территориальное образование) и свергнуть нынешнего президента — для меня, для любого здравомыслящего человека и для российского народа в целом — как раз-таки есть самый больший ДРУГ и СПАСИТЕЛЬ.

http://archive.li/lnmi6

М Ситнянский

10.01.2019 22:33

Впрочем, второй вопрос скорее риторический. Если это российское быдло живет 16 лет под таким президентом как Путлер, которого в любой нормальной стране уже давно приговорили бы к 11 пожизненным за геноцид своего народа, то почему бы такому быдлу не питать симпатии и к краснопузой мразоте, которая в свое время уничтожила своего народа В РАЗЫ больше, чем армия гитлеровской Германии.

М Ситнянский

10.01.2019 22:53

Последние два дня думаю о своей скорой эмиграции в США и терзаюсь одним вопросом: как же там, в США, с девчатами-то дело будет обстоять? Боюсь, ох боюсь, что там всё будет непомерно дорого для меня. Ладно. Буду надеяться, что я слишком сгущаю краски.

Да, эмигрировать решил именно в США. Просто я подумал: а какой смысл размениваться на мелочи, если уж уезжать, то в страну своей мечты, в самую Великую страну в мире! Ведь это очень важно — жить там, где тебе нравится. Выходить на улицу каждый день — и любоваться людьми, которых ты обожаешь. Я люблю американцев, и если я и хочу где-то жить, то только в их обществе. Да и сама Америка мне очень интересна — всё свободное от работы на стройке или в Макдоналдсе время буду с огромным удовольствием ездить по стране, посещать места, которые раньше мог видеть только в голливудских фильмах. Блин, это же просто круто!! Ну и заработки. Я надеюсь, что смогу зарабатывать в США достаточно для того, чтобы 2-3 раза в год летать в Таиланд на отдых.

MaxBet

11.01.2019 17:07

давно пора валить с этой страны

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме