SeoSprint отзывы

svatova +1

05.02.2019 03:58

Добрый день ,дорогие друзья!

Вот такая история произошла со мной.

Захожу я как то утром на сеоспринт а денюшки ,которые я заработал...тю-тю. Стал разбираться куда утекли и написал в тех. поддержку. Админ долго уверял меня,что этот букс невозможно взломать,но все же проверил мой аккаунт и выявил,что деньги переведены на рекламный счет и от моего имени разместили задание. Он приостановил задание и посоветовал мне все тщательно проверить в моем аккаунте.

Стал проверять и отправил это задание на проверку. Оказалось оно с вирусом(скачивание какого то файла). В итоге меня просто забанили. Я стал писать письма в тех.поддержку,что бы восстановили мой аккаунт,объяснял ситуацию,в которую попал,но...тщетно! Они просто не отвечают на мои письма и,получается,что денежки мои уплыли в неизвестном направлении.

Обидно то,что в Сеоспринт я работал уже три года и достиг немалых высот, а админы даже не стали разбираться,просто забанили и все!

Так что,друзья, если хотите поработать в этом и подобных буксах:советую вначале крепко подумать и проанализировать все,что бы не попасть в мою ситуацию.

Вот и все пока,что я хотел рассказать о заработке на SeoSprint.

Сергей Кузнецов

05.02.2019 04:14

Сеосприн самай гнилая биржа в этом плане, они вообще ни когда в спорных ситуациях не разбираются.

Jdanov -1

05.02.2019 15:23

Сергей Кузнецов, простите, но какая это биржа? Это обычный кликовый ресурс, он же САР, он же букс. Работать на таких, это тратить время, в надежде заработать по итогам месяца, на бутылку пива.

sergejj

05.02.2019 21:35

Администрация Сеоспринта, как и любой подобной площадки САР, не будет разбираться в проблемных ситуациях, в которых могут оказаться участники. По сути, Вы сами виноваты в том, что при скачивании файла поймали вирус и далее фактически отдали доступ к своему аккаунту. Не стоит винить в этом букс, такое могло случиться везде. Я всем своим знакомым настоятельно рекомендую не скачивать файлы(никакие и никогда), а при работе всегда пользоваться не только хорошим антивирусом, но и программой Адруард, которая кроме блокировки многих видов реклам не позволяет переходить на сайты, которые по каким-либо параметрам опасны или нежелательны для посещения.

Сергей Кузнецов

05.02.2019 21:57

sergejj,Ну не скажите, есть подобные буксы, где администрация вполне может встать на сторону исполнителя, на сео спринте даже если задание правильно выполнишь, тебе его могут отклонить и ничего ты не докажешь.

Мистер М Ситнянский

06.02.2019 17:57

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме