Запускаю очередной проект, который скоро заглохнет

Sprytru +20

08.02.2019 11:10

Привет, нищеброды. Адсенс банит мои сайты, поэтому мне нужен новый повод собрать денег с лошков, не выгнув при этом шею (как было, например, с донатами на обратный билет с Тая)
Не долго думая решил запилить очередной никому не сдавшийся проект под видом сообщества успешных би- и гомо-манимейкеров - MakersCump

Стоимость входа - 1000 рублей в месяц. И не важно, что сейчас мы сидим на бесплатном триале, и сколько бы людей не вписалось, всё что сверх подписки на Basecamp ($99), я положу себе в карман. Но для вас у меня конечно же есть объяснение, не зря же я лендинг делал =)

Для многих главная цель - это именно выход на глобальный рынок, создание продуктов под англоязычную аудиторию. Поэтому мы собираем много информации именно про то, как запускать продукты именно в этой нише, начиная с MakeBook и заканчивая эссе Пола Грэма.

Объясняю - в общем я выложу пиратскую копию MakeBook и в этом будет вся ценность сообщества (потому что эссе Пола Грэма вы можете и бесплатно почитать).

И хотя в сообществе пока что нет успешных кейсов запуска подобных проектов - почти каждый находится на разных стадиях работы в этом направлении.

Объясняю - нет успешных кейсов, и не будет, ибо кто в здравом уме будет делиться своим успехом с такими прохиндяями как я =)

Для более быстрой и прогнозируемой отдачи некоторые так же занимаются и проектами в серых нишах, связанных с нарушением авторских прав, автоматической генерации контента и прочими штуками, которые позволяют обмануть поисковики и начать получать доход. Это не общий интерес сообщества - это лишь интересная альтернатива, сложность которой для программистов почти равнозначна, и в некоторых случаях - в десятки раз эффективнее белых проектов.

Объясняю - единственное, где я добился успеха - это варезники, завешанные адсенсом, поэтому только их я и собираюсь клепать. А вы там мне подкиньте идей где можно быстро и несложно взять трафик =)

Как видите на скриншотах - мы делимся друг с другом успешным успехом. Кто-то, например делает очередной IP калькулятор:

В общем, в полку моих грандиозных по замыслу, но заброшенных за ненадобностью, проектов, прибыло. Видосы на Ютубе, подкасты, билеты в Тай на трансвеститские тусовки, вот теперь сообщество би-, гомо-манимейкеров MakersCump.

Да, забыл. Реклама на Сосапе сейчас стоит не 100 рублей, а 1000. Экономическое объяснение этому? Мне нужны деньги, муахаха =)

Пози +10

08.02.2019 12:42

Зачем же так палиться? Скоро тебя реальный спрут по айпи вычислит

Михаил Миронов +2

08.02.2019 13:07

Мне кажется вы просто любите быть в состоянии неудачи, если можно так выразиться. А почему бы кардинально не поменять сферу деятельности в интернете. К примеру сейчас довольно много уже готовых под ключ буксов, которые просто надо купить и можно запускать. Да, подводных камней тоже не мало, но думаю качественная реклама и правильно рассчитанные расходы не уведут вас в минус.

Sprytru +20

08.02.2019 14:01

Пози, чего? Не понял. Скажу лишь, что этот алень на одном своём варезном сайте палит свой реальный email.

Пози +10

08.02.2019 14:07

Sprytru, да не, я просто думал ты уже являешься членом этого клуба и выложил скриншот.

Дмитрий Красноруцкий +17

08.02.2019 15:42

Сквирт Камшпротский,Сынок ты хотя бы подумай перед тем как задавать такие вопросы. Ты вообще знаешь кто я такой?! Я гуру СЭО, сержант запаса и мастер криптовалют, на меня охотятся ФСБ за то что раскрыл их коррупционную схему, мне надо медаль дать.

Sprytru +20

14.02.2019 15:57

Вчера было 14 юзеров, сегодня 11. Выгнал троих за то, что оказались натуралами.

Sprytru +20

16.02.2019 19:44

Ещё 3 нищеброда отвалились, потому что не могут оплатить жалкую тысячу рублей.

Sprytru +20

30.03.2019 11:10

Собственно, не прошло и двух месяцев, как проект пришлось закрыть =)

Буду генерировать новые идеи для просирания.

Юзер-1520

30.03.2019 17:56

Так на абонентку он партнеров лохов развел? Заплатили, но подписку не покупал?

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме