Задонатьте мне на автомобиль, алени =)

М Ситнянский +16

11.06.2019 19:34

Вот если бы читатели на авто задонатили тысяч 200-250 =), есть у меня идейка одна! Раз кататься на двух колесах я с самого детства очень любил, то и на автомобиле, наверное, мне тоже понравилось бы, хоть и не уверен до конца (машины никогда не интересовали в отличие от великов, скутером и мотоциклов). Купить б/у авто недорогое, да поработать в том же Uber, к примеру. Работа, по-моему, как раз по мне — думать ничего не нужно головой, напрягаться тоже не нужно, тупо садись и катайся весь день, прямо как я люблю =). Ээхх, жаль что у меня машины нет, так бы мне конечно денег было бы гораздо проще заработать — садись да бомби себе в удовольствие =)

Срут +3

12.06.2019 12:39

Зачем тебе тачка, чтобы садиться и бомбить, когда ты и так сидишь на пластмассовом члене и бомбишь в каждом втором посте, сириусли?

М Ситнянский +16

12.06.2019 18:25

Нет времени объяснять таким оладухам, как ты =). У меня жесткий график: проснулся в 3 часа дня, играю в WoW Classic до 9-12 часов, потом надо еще поторговать на бирже в минус, а между делом еще и подрочить 6 раз. Так что не трать мое время своими тупыми вопросами, совок =)). Вот прямо сейчас массирую простатку и дрочу, чтоб не терять ни минуты.

Arbaiten +6

13.06.2019 08:52

Сынок это он задонатил на велик. Кажется, ты сейчас жестко проебал шанс. Надо было уговаривать, а не выделываться. Тчк.

М Ситнянский +16

13.06.2019 21:09

Все равно 99.99% читателей — это тупое быдло и скоты =)). Пусть донатят мне, пока я дрочу и играю в WoW Classic, грязь подноготная =).

Spryt +9

13.06.2019 21:28

Касаемо // Все равно 99.99% читателей — это тупое быдло и скоты =)).

Отвечу так — полностью согласен, 99.9% читателей это тролли и нищеброды, будут жрать любое дерьмо, которое мы им дадим.

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме