Стоит ли переписать украденный текст?

wicker -3

20.05.2018 17:00

Одна из страниц с одной из оказываемых организацией услуг была года три назад в топ-3 по региону. В 2017 году уже в топ-5. А сейчас так вообще в конце первой десятки.

Появляются конкуренты и выходят в топ. Проверил их страницы – уникальность текстов около 80%

Проверил свою – уникальность 20%. Т.е. мои страницы украдены. Текст был размещен где-то на 20 сайтах разных регионов, оказывающих ту же услугу. Из них страниц 7 вообще на дорвеях (название компании не изменено).

Решил проверить. Взял отдельные украденные отрывки текста со своей страницы. В Яндексе и в Google сайт показывается при поиске по этим отрывкам выше плагиатчиков.

Скажите, стоит ли переписать украденный текст?

Роман Пузат -4

21.05.2018 12:27

Если по отдельным кускам из текста поисковики ставят ваш сайт на первое место, то переписывать думаю не стоит. Так как это означает, что поисковики считают ваш сайт первоисточником.
Я бы порекомендовал закупить хороших трастовых ссылок

Сергей Кузнецов

07.02.2019 02:52

Однозначно не стоит, изменение статьи сразу сделает ее новой для поисковика и отпросит в более низкие страницы, так что придется заново на нее трафик нагонять. Если бы вас считали плагиатором, то не ставили бы на столь высокие позиции. Насколько я знаю алгоритм не только уникальность учитывает, но и время когда она написано, потому что по сути все в инете копирайт.

gustback -2

11.02.2019 13:40

Я думаю ,под копирку весь сайт не стоит переписывать ,будь он заброшен и хорошего качества ,ведь твой сайт это показатель твоего труда ,как твоё ведение школьной тетради.Не спорю ,что можно взять кусочки дизайна ,анимации и шрифта ,ведь многие крупные порталы используют схожие графические части.Людям будет нравится твой сайт ,Если в нем будет твоя интересная  изюминка.

Jdanov -1

11.02.2019 15:33

Смысла нет никакого, потому как поисковики знают на каком сайте впервые появился тот или иной контент. Так что не парьтесь, лучше занимайтесь новым контентом. А на этих товарищей если наказать хотите, то пожалуйтесь Яше или Гуглу. Яше правда по-барабану, а вот Гугл может и в бан отправить.

Андрей Геецинтов +4

07.03.2019 03:12

Лучше красть сразу mp3.

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме