Обсуждение лучшей валюты века — Арбакоина

Арбакоин скоро будет лучше биткоина. Обсуждаем лучшую валюту тысячелетия.

Пози

22.05.2018 16:35

чем же она так хороша?
Арбакоин подкреплен моим бизнесом. У него нет майнинга и он централизован. По нему платятся дивиденды (если я так решу). Все понятно?
Дивиденды на апрель, май, июнь выплачиваться не будут. Идите нах@й, всего доброго.
http://arbacoin.ru/?p=132

Sprytru

27.06.2018 12:08

А в июле будут? Хочу вложить двухмесячную дельту.
Дивы будут, даю слово Арбайтена. Когда я кого-то обманывал?

Покупай сынок, пополнишь пакет акций. К сентябрю станешь миллионером.

Юзер-1456

27.06.2018 16:02

В начале года вложился в Арбакоин. Для диверсификации рисков поделил пополам с маврокоином, я же не долб@еб. Пока что мой ROI −99,9%.

Арб, когда арбакоин будет по 300 долларов, как ты обещал?

Юзер-1456

27.06.2018 16:05

Когда в сентябре арбакоин будет стоить 300$, общая капитализация Арбакоина достигнет 3 млрд. долларов. Наш гуру Арб станет самым богатым манимейкером в мире.

Молодец, Арб, даже у Эфира ушла пара лет на то чтобы достигнуть такой стоимости, а у тебя уже к сентябрю будет. Дмитрий Красноруцкий настоящий гений бизнеса, сео и криптовалют!
Во-первых, не тыкайте мне.

Во-вторых, идите нах##й. Всего доброго.
Это обычная техническая ситуация, когда не хватает ликвидности. Но все вкладчики(за исключением 5-10 человек) поступили не умно.

Многие из вас говорили, что мы уже купили токены, что давай плати дивиденды.

Ребята это бизнес и бизнес может как жить, так и умереть. Это вам не Сбербанк. И если вы были бы более умными инвесторами, то вы бы поняли, чтобы ваши деньги не сгорели, вы должны помочь проекту. А вышло так, что корова исхудала, а вы её пытаетесь доить. Ну, что тут сказать…

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме