Обсуждение криптотрейдера Михаила Ситнянского

true-Spryt

04.06.2018 15:56

Обсуждение криптотрейдера и криптоинвестора Михаила Ситнянского — http://blog.seventeenzero.name/.

Соблюдаем правила форума.

true-Spryt

04.06.2018 16:21

Ну так вот. Примерно в 16 лет я начитался в каких-то газетах, что онанизм — это болезнь и грех =). Что его нужно лечить чуть ли не медикаментозно =). И проникся всем этим, поверил. Летние каникулы были. Я был у бабушки с дедушкой. И было, как сейчас помню, 10 августа — какой-то церковный праздник. Какой-то Святой =). То ли казанской божьей матери, то ли еще какой-то… Их ведь там сотня, матерей этих =). И в этот день я поклялся перед большой иконой, которая у бабушки стояла в спальне =), что с этого дня бросаю онанизм навсегда и больше никогда не буду дрочить.
Как вы думаете, уважаемые посетители, как влияет онанизм на успехи в торговле криптовалютами? Лично мне онанизм приносит больше успеха при работе с сайтами.

Мистер Бабло

04.06.2018 16:38

Ну вот, и здесь теперь Ситнянский

Пози

04.06.2018 18:33

Чую у ситнянского большой потенциал

true-Spryt

04.06.2018 21:22

А касательно того что: «Как же так, ты ведь уже 3 или 4 раза зарекался в одну монету все деньги вкладывать!»… Да знаете что? Шли б вы на х##. Маму свою учить будете борщ варить. Если кто еще мне подобную х###у писать будет, и ставить под сомнение мои умения в торговле криптой — в бан буду отправлять сразу.
Очень последовательный человек. Сразу видно, далеко пойдет.

true-Spryt

05.06.2018 14:29

http://blog.seventeenzero.name/life/osly-ot-trejdinga-i-razocharovanie-v-ocherednoj-massazhistke.html
Новая статья от гуру.

true-Spryt

05.06.2018 14:37

Гуру о техническом анализе:
Как же хорошо, что я никогда в него не вникал и вникать не стану. Я лучше буду торговать как нуб, не вникая ни в какую теорию, а обучаясь лишь на своем собственном практическом опыте. Зато я и деньги зарабатываю. В отличие от всех этих учёных ЛОХОВ, которые на падении битка его продают =). Бле#ть, да таким ослам я даже торговать картошкой на базаре не доверил бы.
Они чем-то похожи с Арбом. Все у них ослы, мошенники, тупорылый сброд и "шло##отина". Всегда кто-то виноват в их проблемах.

true-Spryt

06.06.2018 17:53

Гуру не знает что такое short sell, сириусли. Когда цена идет вниз, трейдеры продают актив, а затем закупаются на дне по более низкой цене.

Записывайтесь ко мне на консалтинг, я эксперт по всем вопросам, рили.

true-Spryt

08.06.2018 16:16

Я не понимаю и никогда не пойму тех людей, кто прислушивается ко мнению всего этого «экспертного» быдла. У меня есть глаза. У меня есть уши. У меня есть голова. И у меня есть ФАКТЫ. Факты говорят о том, что только за последние 5 лет биток вырос в 77 раз. За последний год — в 3 раза. За последние два года — в 11 раз. И я не понимаю, каким нужно быть имбецилом, чтобы поверить этим «экспертам» и поверить в то, что «биток падает».
Гуру не понимает разницы между short и long.

true-Spryt

08.06.2018 16:17

Ситнянскому надо не трейдить, он думает что это как с МММ — вложил, а оно растет само по себе. Трейдеры торгуют на падениях и ростах цен, сириусли.

Добавить ответ

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение на форуме